Настоящий «Снежный десант РСО» высадился в Чишминском районе и присоединился к акции Башкортостанского регионального отделения Российских студенческих отрядов.
Волонтеры Победы молодежного центра «Доверие» не остались в стороне и приняли участие во Всероссийской акции «Снежный десант РСО». Они совместно со специалистом центра Римой Шакировой и директором Чишминского историко-краеведческого музея Радиком Ахмадиевым отправились в деревню Нижние Термы, чтобы помочь одинокой бабушке. У 83-летней Закировой Зухры Абдулгафуровны никого из родных не осталось, совсем…
«Вот молодцы ребята, хорошее дело делаете. Мы, соседи, иногда помогаем тоже с расчисткой снега, но не всегда получается. Да социальный работник ходит к ней», – сказала проходящая мимо женщина.
Ребята проявили настоящую заботу, очистив двор от снега. Эта акция стала не просто уборкой снега, а настоящим проявлением человечности, которое согревает даже в самые морозные дни. Такие мероприятия не только облегчают быт нуждающихся, но и формируют у самих волонтеров ценные качества: ответственность, эмпатию и умение работать в команде.
Ребята проявили настоящую заботу, очистив двор от снега. Эта акция стала не просто уборкой снега, а настоящим проявлением человечности, которое согревает даже в самые морозные дни. Такие мероприятия не только облегчают быт нуждающихся, но и формируют у самих волонтеров ценные качества: ответственность, эмпатию и умение работать в команде.
Фото: Волонтеры Победы Республики Башкортостан.