«Изначально мы друг другу не понравились, ну точнее Влад мне не понравился, я подумала: «Фуу, что за рыжий парень на меня смотрит», - вспоминает Диана. - Все репетиции я не обращала на него внимание, да и у Влада были другие интересы. А вот уже на выезде, во второй день я заболела, а Влад начал обо мне заботиться. Он был очень предусмотрителен и додумался взять лекарства».
«Как и у каждой пары были ссоры и скандалы, но мы держались друг за друга. Через год Влад очень мило и романтично на кухне, стоя на одном колене, сделал предложение руки и сердца. А ещё через два года у нас появился наш любимый сынок. И вот мы уже 7 лет вместе, 6 из которых женаты, и мы очень рады, что в нашей жизни были и есть студенческие отряды», - подытоживает Диана.