Студенческие отряды Башкортостана

Очередные успехи наших бойцов

6 января, в Доме купца Патрикеева, состоялось масштабное мероприятие, посвященное Дню российского студенчества! Участие приняли представители молодежных организаций и движений, среди которых бойцы Башкортостанского регионального отделения Российских студенческих отрядов.
Вадим Беглов, комиссар студенческого путинного отряда «Нефтяник» штаба студенческих отрядов города Стерлитамак, был награжден благодарственным письмом главы администрации ГО г. Стерлитамак Э.В. Шаймарданова за вклад в реализацию молодежных инициатив и активную общественную деятельность.
От всей души поздравляем Вадима с достойной наградой, желаем успехов и достижения всех целей!