В Стерлитамаке завершился городской киберспортивный турнир «Кибертворчъ», проходивший с 7 по 29 ноября в рамках молодежного фестиваля «ТворчЪ». Соревнования объединили 48 команд, в числе которых школьники, студенты и рабочая молодёжь. Состязания прошли по трём популярным дисциплинам: Counter-Strike 2, Dota 2. Также впервые в городе участники смогли попробовать свои силы в VR-шутере.
Церемония награждения состоялась 29 ноября в доме купца Кузнецова, где организаторы вручили призёрам медали, кубки, почётные грамоты и призы от спонсоров. Бойцы штаба студенческих отрядов города Стерлитамак заняли почетное 2 место по дисциплине «Dota 2». Среди участников команды «Целинный кол»:
1. Абдуллатыпов Линар (ССО «Гефест»)
2. Зарипов Линар (ССО «Гефест»)
3. Живаев Глеб (СПуО «Нефтяник»)
4. Курносов Иван (СПуО «Нефтяник»)
Поздравляем ребят, желаем новых побед и успехов!
Церемония награждения состоялась 29 ноября в доме купца Кузнецова, где организаторы вручили призёрам медали, кубки, почётные грамоты и призы от спонсоров. Бойцы штаба студенческих отрядов города Стерлитамак заняли почетное 2 место по дисциплине «Dota 2». Среди участников команды «Целинный кол»:
1. Абдуллатыпов Линар (ССО «Гефест»)
2. Зарипов Линар (ССО «Гефест»)
3. Живаев Глеб (СПуО «Нефтяник»)
4. Курносов Иван (СПуО «Нефтяник»)
Поздравляем ребят, желаем новых побед и успехов!