На днях заместитель главы администрации Павел Шорохов встретился с представителями рабочей молодёжи Стерлитамака. Основная цель встречи – выстроить системную работу с молодыми сотрудниками предприятий и организаций.
Павел Николаевич отметил, что рабочая молодёжь сегодня является одним из основных драйверов развития. Он предложил им стать участниками городских мероприятий, участвовать в грантовой поддержке и форумных кампаниях, что позволит продвигать предприятия, делать их узнаваемыми не только в нашем городе.
Павел Николаевич отметил, что рабочая молодёжь сегодня является одним из основных драйверов развития. Он предложил им стать участниками городских мероприятий, участвовать в грантовой поддержке и форумных кампаниях, что позволит продвигать предприятия, делать их узнаваемыми не только в нашем городе.
О взаимодействии городских предприятий с Башкортостанским региональным отделением Российских студенческих отрядов рассказала член Правления, руководитель производственного направления Студенческих отрядов Республики Башкортостан, директор регионального банка еды - АНО СП «Азык-Тулек» Юлия Назарова и руководитель (командир) штаба студенческих отрядов г. Стерлитамак Денис Сайдалиев. Они озвучили преимущества взаимодействия предприятий со студенческими отрядами, среди которых подготовка молодых кадров под нужды предприятия.
В рамках прошедшей встречи было предложено проводить совещания с рабочей молодёжью в новом формате – непосредственно на территории предприятий.
В рамках прошедшей встречи было предложено проводить совещания с рабочей молодёжью в новом формате – непосредственно на территории предприятий.