«Студенческие отряды дали мне полет фантазии и исполнение моих желаний. В первый год, отработав 2 месяца на трудовом проекте, я приобрела себе новый телефон, на втором – ноутбук. Но самое главное – друзей! Вот свой третий выезд я работаю горничной в пятизвездочном отеле «Море», и я рада, что я здесь! Прекрасные коллеги, руководители и профессионалы своего дела, которые помогают и обучают меня чему-то новому», – делится Светлана.