Студенческие отряды Стерлитамака стали участниками общегородского экологического субботника
2026-04-29 11:14
Штаб студенческих отрядов города Стерлитамак с радостью присоединился к субботнику в районе Старого города!
Ухаживая за территорией Стерлитамака, бойцы не только сделали наш город чище и красивее, но и получили массу положительных эмоций от совместной работы.
Экологическая акция – это отличная возможность поработать в команде и встретить новых друзей, разделяющих общие ценности. Мы гордимся тем, что наши бойцы активно участвуют в жизни города и вносят свой вклад в его облагораживание.Благодарим каждого за участие в акции!
Напомним, Республиканская ежегодная социально-экологическая акция «Моя Республика» Башкортостанского регионального отделения Российских студенческих отрядов проходит в два этапа (весна, осень) и объединяет представителей Российских студенческих отрядов с разных районов республики.