«На базе двух уфимских филиалов «РЖД-Медицина» студенты работают процедурными и постовыми медсестрами: набираются практического опыта, который им очень пригодится в дальнейшей деятельности. Наши бойцы изучат специфику работы и приобретут много полезных профессиональных навыков».